"Карибские каникулы" переделка на НТВ
На НТВ для телепередачи "Мальцева" разработали дизайн кухни, за 24 часа кухня от застройщика превратилась в карибские тропики!
Формат переделки такой: за 24 часа нужно преобразить интерьер только декоративными приемами, без ремонта. Вся мебель остаётся, декорировать можно недорогими материалами, ведь бюджет на всю переделку 60 тыс. рублей!
Герои любят классический стиль и золотые элементы в интерьере. А так же хозяйка учит испанский язык, это вдохновило нас на то, что бы привнести на эту кухню настроение карибских каникул. Такой «Оазис» это вечные каникулы, который способствует расслаблению и хорошему настроению!
На стенах обои и зеркальная плитка из Леруа Мерлен, темный пол мы задекорировали ковром. Стол остался хозяев, задекорировали его текстилем, в эркере встал диван, который собрали из материалов купленных в Леруа Мерлен.
А изысканная сервировка создала сказочное настроение праздника!
На такой кухне героям будет приятно собираться за вкусным ужином и семейными беседами.